Ленинградский геофизик

Поток ГФФ-81

Фотография со встречи выпускником летом 2001 года

Поток ГФФ-81

Фотография со встречи выпускником 13 августа 2006 года

Поток ГФФ-81

Поток ГФФ-81 Вечер первокурсникам. Наличная, 46. 1981 г.

Список выпускников

1. Алексеева АлександраРФСг.СПБ
1. Анганов АлександрРФРг.Алма-Ата
1. Андреев ЮрийРФРг.СПБ
4. Артеменко Вадим РФСЛен.обл., г.Сланцы
5. Артеменко СветланаРФСЛен.обл., г.Сланцы
6. Васнев ВладимирРФРг.СПБ
7. Веселов ВолодяРФСЛен.обл.
8. Вискунова КаринаРФСг.СПБ
9. Вяткин ДмитрийРФСг.Москва
10. Гончаров НиколайРФРЯкутия
.11 Гончарова ДашаРФПитер
12. Гончарова МаринаРФг.Колпашево Томской обл
13. Григорьева ЕленаРФСг. Новосибирск
14. Денисенко АлексейРФРг. Москва
15. Жаравин ИванРФРг.СПБ
16. Зыков ЮрийРФРг.СПБ
17. Иванов АлександрРФСг. Колпашево Томск. обл.
18. Иванова (Василевская) Наталья РФСМурм. обл., г.Апатиты
19. Капиталинина ЛюдмилаРФг. Улан-Удэ,
20. Кокин АлександрРФРг.Москва
21. Колодин ЕвгенийРФСг.СПБ ( г. Пушкин )
22. Королев ВадимРФРг.СПБ
23. Котенёва (Колесникова) Людмила    РФ        г.Москва
24. Котляров АлександрРФРг.Минск
25. Кудянова (Сазонова) Наталья РФСтавропольский край,
26. Куранов ВладимирРФРг.СПБ
27. Курашко Галина РФЛен.обл.
28. Левицкий АликРФКанада
29. Левочкина (Носырева) МаринаРФСг.Ковдор (Мурманск. обл.)
29. Леонов АндрейРФг.СПБ
30. Лухманов Владимир РФРЛен.обл.
31. Максимов АндрейРФСг.СПБ
32. Маргарита (Болг)РФСБолгария
33. Маренко АлександрРФг.СПБ
34. Марков Алексей РФг.СПБ
35. Мартынов ПавелРФРг.СПБ
36. Матвеева(Жигалова) ЛюдмилаРФСг.Рыбинск
37. Монич Сергей РФРЛен.обл.
38. Нечепуренко Татьяна РФСг.Новошахтинск (Ростовск.обл)
39. Никитин Анатолий РФРг.СПБ
40. Пензина(Филитович) ТатьянаРФг.СПБ
40. Перминов ВладимирРФРг. Апатиты, Мурманск.обл.
42. Позднякова(Морозова) МарияРФСг.СПБ
43. Радикевич (Ежина) ЕленаРФСАрхангельск
44. Ржевский ВладиславРФРг.СПБ
45. Селиверстов СергейРФСг.СПБ
46. Смирнов АлексейРФСг.СПБ
47. Степанюк Марина РФСЛен.обл., г.Сланцы
48. Степанюк СергейРФРЛен.обл., г.Сланцы
49. Титов КонстантинРФРг.СПБ
50. Трейманис ВалерийРФСг.Рига
51. Хафизов ШамильРФСг.СПБ
52. Хахалева (Карпенко) ГалинаРФСг.Геленджик
53. Черкасова ГалинаРФг.СПБ
54. Черкасова МаринаРФСг.СПБ
55. Шувалов ИгорьРФРг.Таллин
56. Шувалова МаринаРФСUSA
57. Янош КишРФВенгрия

Ленинградский геофизик